Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 20:08   #16
ValNa
Местный
Девочка 15006 Возраст: 29
Flag 15006
ValNa там

Вес репутации: 511
Re: Проблема с отоплением в Пришахтинске

в принципе написать бумагу ген директору "Жылу" и ждать 20 дней, это единственный наипростейший вариант, не требует отпуска, и особых денежных вложений. Мне кажется, нужно, чтобы это было массово, тогда и толку будет больше. Я напишу бумагу, еще кто-то напишет, глядишь и суд больше шансов выиграть.

P.S. Получается, во всем 23-ем мкр такая проблема:

Цитата:
Сообщение от vivanov Посмотреть сообщение
до Прихана идет не изолированная труба длинной ок. 20 км,причем диаметр трубы меньше,чем должен быть.
Цитата:
Сообщение от vivanov Посмотреть сообщение
также про трубу,но уже заизолированную в прошлом году на 5 км,уточняю конкретно за 23 мкр(живу я там)-ответ-теплотрассу прокладывали до постройки 23мкр,и соответственно в расчет не заложили,короче опять малый диаметр трубы,чтобы все работало как надо,нужно менять трубу или тянуть отдельную ветку на микрорайон от ТЭЦ.
Текст заявления:
Прошу Вас провести и дать заключение на предмет соответствия строительный нормам обще-домовой(?) теплотрассы (?).

... В результате того, что теплотрассу закладывали до постройки 23-го мкр, и когда в прошлом году изолировали, то не заложили в расчет изоляцию теплотрассы до 23-го мкр, весь микрорайон, в том числе N дом, 4 этаж (мой адрес к примеру), в зимнее время плохо отапливается.. Может ли производительность данной теплотрассы обеспечить теплом сто двадцать-квартирный пятиэтажный дом.

Просьба подправить, если что неправильно написала))
(Вот нам заявление и вперед, жители 23-го! Все готово!)
Давайте выделим часик своего драгоценного времени и отнесем это заявление в Жылу

Время генерации страницы 0.04736 секунды с 8 запросами