Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 16:52   #40
vivanov
Местный
Мальчик 12968
Flag 12968
vivanov там

Вес репутации: 4391
Re: Проблема с отоплением в Пришахтинске

Цитата:
Сообщение от Esquire Посмотреть сообщение
Но, вы молодцы может пока с ними не ругайтесь, а заполучите из них временного союзника, в дальнейшем они вам скорее всего понадобятся ...
Да ругаться пока не собираюсь,мы же в правовом обществе живем.Озвучу то что нарыл за неделю,начнет юлить-попрошу показать акт готовности дома.На первом этаже дома магазин,летом предстоит менять часть стояков--допускают только КСК,так что они мне еще пригодятся.

Цитата:
Сообщение от ValNa Посмотреть сообщение
Я тоже за то, чтобы тут создать пример письма, а потом кто будет заходить - пусть пишут куда надо. Вопрос только открытый остался? Куда писать? И какое содержание? Один раз я пример написала. Он подойдёт?
В том-то все и дело, что все друг на друга спирают, что делать только непонятно...
ValNa в моем посте №35 есть ответ на ваш вопрос начинать надо с КСК,в составлении официальных писем к сожалению не силен.

Может Esquire сможет помочь в состалении шаблона письма,ибо места проживания у всех разные и может кто-то захочет написать на имя директора ТОО Теплотранзит.Лично для себя я выводы сделал и начну с КСК.

Последний раз редактировалось vivanov; 08.02.2012 в 17:04.

Время генерации страницы 0.03941 секунды с 8 запросами