Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2005, 17:27   #14
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Цитата:
Сообщение от AAZ 08.05.2005, 15:30
1. Я не журналист!
Да я про Вас и не говорил... почти...
Я вообще журналистов уважаю, если они работают грамотно и профессионально, дают обоим сторонам высказать мнения, делают глубокий анализ и не делают за читателя (слушателя, зрителя) выводы и не навязывают свои взгляды.

Цитата:
2. не раз уже говорилось, что тариф повышается, как правило "с потолка", типа на мерсы нехватает , или на коммандировки за рубеж... так что...
Мало ли кто что говорит. Я вот с самого раннего детства слышу, что в Москве кур доят, но до сих пор не могу себе это представить...
Что касается тарифов, то ведь они проходят экспертизу в антимонопольном ведомстве, туда представляется рассчет. Стало быть все проверяется. Кстати, тарифы за отопление не такие уж и высокие. Те у кого печное отопление платят за уголь или столько же или даже больше... Так что вроде вполне все в норме. Что касается Мерсов и командировок, на мой взгляд руководители такой большой организации, от которой зависит жизнеобеспечение города имеют право ездить на мерсах и джипа, а так же ездить в загранкомандировки. Что в этом такого Или кому-то завидно просто Почему владелец какого-то ЦУМа может ездить на хорошей машине, а руководитель предприятия снабжающего весь город теплом и светом должен ездить на "Запорожце" Странно... Тем более, что стоимость даже 10 джипов особо на тарифе то и не скажется, учитывая количество абонентов Жарыка.

Цитата:
а теперь три конторы... я понимаю, стричь бабки можно больше чем раньше... но... поживём-посмотрим...
Ну насчет пострига бабок.... Это все постсоветский менталитет... Ой как любим мы в чужие карманы заглядывать и чужие доходы считать... А вот рассходы посчитать мы как всегда забываем... Люди работают, вкладывают бабки, имеют право заработать денежек... Если услуга предостваляется качественно и в срок, Кто против? Лично я ЗА
Ещё раз повторюсь, все тарифы проходят экспертизу в антимонопольном комитете... Рассчеты проверяются и пересчитываются.
Другое дело, надо контролировать антимонопольный комитет, что бы взятки не брал, но это уже другая проблема.
Цитата:
я лишь высказываю СВОЁ мнение, не более того!
Свое мнение - святое дело!
Я то же всего лишь высказал свое личное мнение и отношение...
Ничего Личного ААZ.
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Время генерации страницы 0.06564 секунды с 8 запросами