Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 16:52   #69
GeorgyiVV
Пользователь
GeorgyiVV там

Вес репутации: 0
Re: Мы найдем тех, кого Вы ищете

Рады бы помочь Вам в Вашей просьбе,но увы нет возможности "выхода" на архив.[SIZE=1][COLOR="#CCCCCC"]

Добавлено через 3 минут(ы) 2 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от prosto_r Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Рашит. Я ищу своего отца Губайдуллина Равиля Минегалиевича (не у верен в отчестве). Последний раз я его видел 28 лет назад в России в Пензенской области (мне было 5 лет). Он развелся с моей мамой и уехал назад в Караганду (до переезда в Россию мама жила в Караганде у тети, после моего рождения мои родители жили там еще около 2-х лет). Знаю что он работал таксистом, что жили мы на улице Ленина. В принципе это все, что я о нем знаю. Буду признателен за любую информацию.
уточните возможно,что у Вашего отца отчество Набиуллович-20.06.1959

Добавлено через 22 минут(ы) 24 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Виктория1986 Посмотреть сообщение
Отец- Кондрашов Евгений Владимирович, дата рождения 19(не точно)июля 1964, место рождения г. Мантурово Костромская область, последний адрес: Карагандинская область, Шахтинский р-н,п. Долинка, ул. Торговая, дом не известен
Бабушка- Кондрашова Валентина Даниловна, работала учительницей русского языка, отец работал на шахте, у отца был брат-Кондрашов Сергей Владимирович. он старше отца.
Вы Нашли Кондрашова Евгения Владимировича? если нет напишите в личку,есть информация о нем

Время генерации страницы 0.09018 секунды с 9 запросами