Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 14:38   #66
vivanov
Местный
Мальчик 12968
Flag 12968
vivanov там

Вес репутации: 4391
Re: Проблема с отоплением в Пришахтинске

Всем привет!Что-то замотался в бытовых делах,потому и не писал.

В КСК ходил с соседом.Пообщались,акта о готовности дома действительно нет(интересный момент для шарющего законника-Акта нет,значит нет права на предоставления тепла(если все по закону)-значит не должно быть счетов за услугу).Про причину отсутствия Акта вразумительного ответа не получил (председатель мутная тетка),но с ее слов представители Транзита пошли на принцип за то что она(председатель КСК) с ними который год уже борется(в прошлом году был репортаж по ТВ с ее участием).Не удивлюсь если это действительно так.Теперь предстоит поход в подвал,хочу убедится в правдивости слов КСК,деньги на ремонт отопления в подвале сдавали года 3 назад.

Во вторник в мое отсутствие,не жданно-не гаданно пришли люди из Транзита.После опроса супруги понял,что ходят они с тепловизором,намеряли в комнатах 15-16-17 градусов,причем замеряют по хитрому-направляя прибор не посредственно на радиатор и внутреннии стены квартиры.На вопрос супруги,почему они не пришли в лютые холода-последовал ответ,что сигнал только пришел из "области".Я никуда кроме блога акима Караганды не писал(ответа на вопрос нет до сихпор),откуда "ветер дует" не понятно,возможно КСК засуетилось.Жаль что меня не было...
Serg о каких результатах речь?

Время генерации страницы 0.05211 секунды с 8 запросами