Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 11:33   #1158
Kalipso.
Новичок
Мальчик 22490
Flag 22490
Kalipso. там

Вес репутации: 0
Восклицание Re: "Черный и белый список " общественных мест

Была я в пиццерии "Шик" с детьми, остались ужасные впечатления Заказывали 3 пиццы: маргариту, овощную и с курицей. В маргарите не было помидоров, сыр чем то пах но не поняли чем. В овощной пицце из овощей 80% был лук репчатый нарезанный как дрова,были сырые грибы которые высохли как сухо фрукт, остальные ингредиенты я не разобрала, сыр пах так же плохо. Пицца с курицей это сплошной жир и 15 % мелко нарезанное мясо курицы которое тоже было сухое, про сыр не буду повторяться(((. Тесто во всех пиццах было толстое и подгоревшее. Обслуживание оставляет желать лучшего. заказали детям теплую воду, сказали что это не возможно! официантка с серьезным лицом предложила воду с крана!! пришлось попросить принести воду без газа и кипяток. омрачило по сиделку громкие разговоры вперемешку с руганью и смех всего персонала, которые сидели за соседним столом. Плохо работала вытяжка и все запахи пропитываются в волосы и одежду как в какой нибудь чебуречной.... Если бы не безумный голод детей, которые уже не хотели ни куда уходить.... Мы туда больше ни ногой и вам не советуем!

Время генерации страницы 0.04087 секунды с 8 запросами