Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 14:08   #393
Iara
Новичок
Мальчик 20098
Flag 20098
Iara там

Вес репутации: 0
Re: Все о детских садах города Караганды

Цитата:
Сообщение от Ольга 25 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. На счет Малинки плохого пока нечего сказать, так как сына месяц вожу, но няня просто ужассс, прям так и хочется по ее морде дать, а воспитательница очень нравится

Добавлено через 18 минут(ы) 44 секунд(ы)

Здравствуйте. Случайно зашла на этот сайт. Мы водим ребенка почти месяц в Малинку(ну это громко сказано что водим, был 6 раз за месяц), сначала сразу у нас был бронхит в больнице лежали, а теперь ангина, опять дома. 23 000 тенге, просто так отдали , можно сказать. Это ладно, все дети вроде болеют, без этого никак, но тут увидела что вы пишете про нянечку Ларису Исмаиловну( к сожалению не знаю как нашу зовут), но воспитательница Светлана Николаевна, очень мне нравится, как не зайду, она всегда так вежлива с детьми, а тут 3 дня мой сын как пошел в садик, я за ним в обед прихожу и слышу как нянечка выталкивает нескольких налюток в комнату, после сна, и так грубо, я смотрю в их числе и мой сын, я честно говоря дар речи потеряла. Мой ребенок начал сильно плакать, и тут увидел меня, в истерики кинулся на руки, ели одела его. После этого мой муж провел беседу в Воспитательницей по поводу няни, а она говорит что мол она такая сама по себе, так всегда разговаривает, не ну я понимаю что нужна какая-то строгость, но тогда же когда ребенок несколько дней только ходит в садик, это новая для него атмосфера. Подскажите вы не в 10 группу случайно водите ребенка?

Время генерации страницы 0.05391 секунды с 8 запросами