Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 14:39   #394
Iara
Новичок
Мальчик 20098
Flag 20098
Iara там

Вес репутации: 0
Re: Все о детских садах города Караганды

Добрый день,Ольга значит наши детки ходили в одну группу №10. мы тоже ходили туда всего неделю! от этого садика ну никак не ожидала! думала приличный хороший садикняня просто УЖАС когда я начала возмущаться почему она такая грубая, знаете что мне сказали?? "Она всю жизнь работала водителем трамвая в мужском коллективе, она просто так разговаривает,не обращайте внимание" кошмар какой то!! первую неделю я оставляла сына всего на 2,5 часа, когда приходила он был в таком состоянии!!сидел, осунувшись, всхлипывал,как побитый котенок((,а рядом няня вечно что то возмущается, и громко-громко говорит....говорит.... я сама вместе с ним неделю плакала пока водила в этот садик. мне интересно, вот на нее всегда жалуются, не ужели не могут принять меры в отношении нее!! одна из первых причин нашего ухода с этого садика была именно ОНА!! просто очень долго писать что она делала и говорила ХАМКА хочу сказать,что я всегда с ней на вы,и не позволяла себе ничего лишнего!! не подумайте!! как то когда пришла она мыла полы. вы видели у них в группе лежат два стареньких ковра? так вот она своей тряпкой и по этому ковру неск.раз прошлась!! когда на след.день пришла, на этом ковре лежали игрушки,и мальчик сидел эту игрушку в рот брал!! и им наплевать новенький или не новенький!! с моим тоже плохо обращались!!

Добавлено через 6 минут(ы) 27 секунд(ы)

Кстати что то говорить Светлане Николаевне бесполезно!! она вам так же вежливо и непринужденно ответит, что все хорошо, у деток адаптация,чтоб не обращали внимание на няню...вот и все!!

Время генерации страницы 0.09429 секунды с 8 запросами