Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 11:23   #67
Танюха
Местный
Девочка 18587
Flag 18587
Танюха там

Вес репутации: 12988
Re: Программа кап ремонта дома с долевым участием собственников

Цитата:
Сообщение от A-Lexx Посмотреть сообщение
самому надо строить. хорошую работу чужими руками не сделаешь.

см. выше
что, в доме трех- четырех мужиков нет. делов то выйти да сделать.
Вы не поверите - нет МУЖИКОВ, весной в прошлом году во дворе обрезку деревьев делала сама, всех кого позвала отмазались, ну, я как обезьянка сама висела на деревьях, спилила за неделю по чуть чуть и то, рука болела, так как раньше тяжелого кроме кухонного топорика ничего не держала
А самое смешное эту огромную кучу спиленного, никак не могла вывезти - в КСК сказали это не хозяйственный мусор, платите 4000 тысячи, только тогда вывезем... тут же прибежала хозяйка крайнего, у мусорных контейнером, гаража, вызвала пожарных, милицию и пожаловалась на меня, якобы создала пожароопасную ситуацию, чиркнет кто нибудь спичкой и пипец её гаражу и машине... Я говорю снег еще не растаял полностью, ветки мокрые, не будет ни какого пожара, если кто то только специально не подожжет, подождите день два все обрежу и вывезу... Вообщем был такой ХАЙ ВАЙ, весь двор ржал надо мной - инициатива наказуема Итог: попросила бомжей, они постоянно пасутся на нашей помойке, дала 500 тенге, бутылку водки и закуску...Они все утащили в сквер, благо он рядом в 50 метрах от дома...там тоже резали сухостой...

Время генерации страницы 0.08695 секунды с 8 запросами