Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 21:00   #404
Attractive
Заблокирован
Девочка 12758
Attractive там

Вес репутации: 0
Re: Все о детских садах города Караганды

Цитата:
Сообщение от Училка Посмотреть сообщение
Attractive_pain,
Оффтопик
а я ище и сама с ашипками песать умею , Машенька, смотрите на это проще

Добавлено через 1 минут(ы) 43 секунд(ы)

в чем это выражается?(недосмотр) ребенок постоянно болеет. Неделю ходим две дома сидим((
у меня в младшей группе (деткам по 3 года) было 30 детей, ну ходило максимум 27-25, но попробуйте их всех одеть зимой Я всегда своим говорила, ты же большой, а сам одеваться не умеешь на кого-то это действовало. Уже было легче. Неоднократно видела как дети бегали босиком в туалет по кафелю во время сон часа (я шикала одень обувь, воспитателям пох было), как на прогулке развязываются шарфики,теряются варежки, съезжают шапки и уши становились красными... или напротив, когда все приходят с прогулки, ждут пока их разденут (сами чаще всего еще не умели, опять же) вспотеют, а потом бегом в прохладную проветренную групппу (проветривание обязательно)
но и адаптация на самом деле существуют т.к. меняется так резко среда обитания -стресс для ребенка к новым условиям, но тут уж очень сильно зависит как воспитывали ребенка. Учите детишек, пока сидите дома с ними это я всем мамочкам, потом будет легче и вам и ребенку

Время генерации страницы 0.09729 секунды с 8 запросами