Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 16:22   #6
EXA
Местный
EXA там

Вес репутации: 10
Re: Бессоба, здания падают

На счёт фундамента бессобы, можете считать слухами, для меня это как бы оно и есть на самом деле, сваи забивались не согласно ТУ и плана, а те которые удавалось купить как-то так, длина их не соответствовала задуманной, и ещё после того как сваи вбиваются, необходимо вверх разбить и всю арматуру между собой сварить и залить бетоном, что не было сделано. Так же плиты были не закреплены специальными креплениями (анкерами какими-то), всё потому что первых хозяин сбежал с баблом, не знаю принят ли дом был в эксплуатацию, если принят, песец инженерам, которые принимали, принимали кажись после того как государство достраивало, вопрос их заставили или мотивировали финансово, этого естественно не известно. Но в целом, ни кто не проследил куда народ вообще вселяется, теперь исследуют, исследуют... А фигли уже, хорошо, что вчера народ не пустили во внутрь. Не знаю что будет с второй половиной, да и вообще в целом, грязи тама на дороге, в 2-3 сантиметра минимум пышной мокрой глиной, как кисель, но это не из-за дома, а то что дороги и стоков нет.

Добавлено через 1 минут(ы) 47 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AAZ Посмотреть сообщение
если одобрили - виновата система, позволяющая не проверить, а просто подписать разрешение на заселение...
Угу, всё верно, система гнилая, в любом месте и абсолютно вся.

Время генерации страницы 0.03662 секунды с 8 запросами