Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 22:07   #160
Serenkiy515
Местный
Мальчик 13379 Возраст: 34
Flag 13379
Serenkiy515 там

Вес репутации: 8
Re: Бессоба, здания падают

Цитата:
Сообщение от Azazello Посмотреть сообщение
Вина государства была бы вторичной, если бы градостроительная деятельность не была бы лицензируемым видом деятельности.
Так же как и проектирование...
Если бы акты ввода в эксплуатацию не подписывало госкомиссия...
и т.д. и т.п.
Мой пример: Снес в однокомнатной квартире шкаф частью которого был полу стенок с коридора в зал. Перед сносом зашел БТИ и спросил можно ли это делать, тетя на третьем этаже сказала что это не перепланировка и можно смело ломать.
Спустя 2,5 года решили продать. И что вы думаете? Так как при продаже этот полу стенок был, площадь комнаты была одной в договоре купли продаже. После его сноса площадь изменилась к тому же на данный момент это уже является перепланировкой........
Короче при получении нового тех паспорта снизу была страшная запись: ПЕРЕПЛАНИРОВКА! Что дальше? А, дальше Архитектура, Сэс, Пожарные, Акимат и т.д. Короче минимум полгода, а задаток уже на руках и на все про все месяц максимум. Как решил проблему рассказывать не буду сами понимаете почему и как.
Так вот теперь мне интересно где эта куча го*на в кабинетах, была при приеме этого дома? Наверное думали о моем полу стенке и как развести меня на бабло ибо знали что мне это нужно я от них не куда не денусь.
В общем моему возмущения нет придела Сидят с умным видом делают вид что работают......

Время генерации страницы 0.10411 секунды с 8 запросами