Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 03:09   #418
Iara
Новичок
Мальчик 20098
Flag 20098
Iara там

Вес репутации: 0
Re: Все о детских садах города Караганды

Цитата:
Сообщение от Ольга 25 Посмотреть сообщение
Я хочу забирать ребенка с садика "Малинка", сил уже нет, второй месяц ходим, я все надеялась до конца на то что все нормалезуется, но ребенка своего не узнаю, каждый день истерика , как только приходим в садик и когда прихожу за ним, он тоже с истерикой бежит ко мне на руки. Начал нас с мужем бить, прям агрессия появилась, не знаю что там с ним такого делают. Я вчера забираем его домой, а он на улице гуляет в чужой одежде, а другой мальчик в его вещах, ну это вообще уже.....теперь в поисках другого садика. Может кто-то посоветует хороший частный садик, кто водит деток и все нравится.

Добавлено через 24 минут(ы) 10 секунд(ы)

мой Азимка точно так же себя вел!! когда оставляла его,от меня его в прямом смысле отдирали! забирала его в слезах бил меня с мужем, стал истеричным, и начал "писаться"(((хотя до этого почти уже год как сам ходил на горшок,просился! после "Малинки" пошли в частный садик по ул. Памирской 11, тел. 79-10-09(если не ошибаюсь,если нужно уточню), вы не поверите!! с первого дня он там остался с удовольствием уже со второго дня оставила его на весь день!! воспитательница Венера первые дни ложилась с ним рядом,сама укладывала его,обнимала (а в малинке сыночка одного оставляли в группе,когда всех детей укладывали спать, на вопрос почему мой ребенок один-одинешенка сидит в группе и плачет в углу,мне сказали,что он не дает спать другим детям, "отличный"подход к новичку!! не правда ли)я всю зиму проездила с ним на автобусе в давке,(остановка "финансовый") и в мороз и в дождь!!(а малинка 2 минуты ходьбы от моего дома) и мне было совсем не тяжело!! так как я видела, с каким удовольствием сыночек там остается!! он сразу стал таким же веселым и жизнерадостным ребенком еще недели 3 после малинки сыночек отказывался ходить на горшок, кричал,плакал,как только к нему подходили снять штанишки!! остается только догадываться, почему у него была такая реакциябывало даже,что в садике ему сами стирали колготки с трусиками,и мне возвращали сухое чистое белье!! одно "но",дети там разных возрастов! Ольга,уходите оттуда берегите свое сокровище! в малинке им плохо

Время генерации страницы 0.06073 секунды с 8 запросами