Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 07:23   #419
Лорен
Новичок
Лорен там

Вес репутации: 0
Re: Все о детских садах города Караганды

Больше трех лет назад , открыла тему о детских садах. Тогда интересовалась детскими садами.И что теперь вижу? Всем не угодишь. Лет двадцать примерно а может и побольше назад в детских садах было тоже самое , что и сейчас. Только мы мамы были совершено не такими. И дети наши тоже были намного послушнее и воспитанее. И в детский сад дети шли с ревом , также не хотели идти, но как то это проходило не так. Понимали воспитателей, что им тоже не легко поначалу с чужими детьми, как можно найти подход в первые два-три дня к ребенку, если приводят его уже с истерическим плачем, от мамы не оторвать, как воспитываете, если Ваш ребенок не к кому не идёт и не находит общий язык.Есть дети которые к любому на руки, и такому и в садике легко будет. Может надо сначало подумать , пришло время ребенку в детский сад?Или надо подумать как начать привыкание к детскому саду?Сейчас у детей всё есть, и мы родители и бабушки и дедушки стараемся . чтобы было ещё больше.Вот и балуем. А потом обвиняем воспитателей.Я не спорю . бывают случаи, но всё можно решить.
Уважаемые сотрудники детского сада "Малинка".Хочу выразить Вам слова благодарности за воспитание и моего ребенка и ходили родственники и много близких друзей, за Ваш нелегкий труд.За знания , которые сейчас так пригодились. Я уверена что и в других детских садах , которые тут не добрым словом вспоминают, не так плохо , как на самом деле.В государственных детских садах работают и смотрят за вашими детьми , такие же люди , что и в частных.

Время генерации страницы 0.03246 секунды с 8 запросами