Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 13:20   #230
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша там

Вес репутации: 55920
Re: Бессоба, здания падают

Цитата:
Сообщение от Nibos Посмотреть сообщение
В Бесобе квартиры давали в том числи и по госпрограмме... около 17 квартир вроде... вот этим людям перечислить дневной заработок считаю благородным делом, а остальным считаю это лишним...
ну как это? это ГОС программа!! значит это самое ГОС и должно было обеспечить ТЕХ людей жильем...

а так получается что? это самое ГОС не уследило за строительством того жилья где собиралось выдавать квартиры очередникам (или кому там), а в минусе окажутся кто? правильно - те кто к этому жилью никакого отношения не имели - те самые бюджетники...

значит получается как? квартиры выделились на бюджетные средства... то есть откуда-то свыше были выделены на это деньги... из налогов уже уплаченных населением... деньги эти превратились в пыль в том числе и по вине государства, но возмещать их опять должны бюджетники?? где логика? есть КОНКРЕТНЫЕ ЛИЦА, которые либо виноваты, либо им можно прикрпить вину - госчиновники которые ОБЯЗАНЫ были следить за стройкой, застройщик, прораб, рабочие на стройке...

я не пойму почему моя мама должна работать день бесплатно, если чиновники не проследили за стройкой?

Добавлено через 2 минут(ы) 12 секунд(ы)

а то хорошо получается!! Деньги распилили так что не осталось на нормальное строительство, они уже потрачены...н о надо как-то восстанавливать этот минус, значит как обычно - учителя врачи - раскошеливайтесь...

Время генерации страницы 0.06124 секунды с 8 запросами