Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 20:31   #242
Serenkiy515
Местный
Мальчик 13379 Возраст: 33
Flag 13379
Serenkiy515 там

Вес репутации: 7
Re: Бессоба, здания падают

Цитата:
Сообщение от Roman_kzt Посмотреть сообщение
...

До сия момента считал, что для этого акты (да и другие документы) и подписывают как раз те люди, с которых можно и нужно потом спрашивать.
Смысл подписей тогда!?

...

В данном случае удивляет позиция акима, который сказал, что люди должны быть благодарны ему, за то, что он о них не забывает и заботится.
Считаю, что ему должно быть в первую очередь стыдно за тех кто по его сторону. Второе это летать мухой, чтобы быстрее людям помочь, которые и без этого озлобленные на государство.
А со стороны пострадавших соблюдать порядочность, ведь зная наших людей, можно сказать тоже не подарки.
На счет "однодневный заработок" понять пострадавших можно, ведь скорее всего это уже от отчаяния поступило такое предложение. Но если это поддержут власти, то можно смело говорить, что на более умные мысли и предложения они не способны.
А вообще, на те деньги, которые были "стырены" у государства можно было с лихвой покрыть все понесенный убытки.

Конечно не по теме про разрушившийся дом, но власти также нужно научиться перестать врать народу. А то уже шутки появляются: "Если детектор лжи подключить к настроенному на телеканал "Хабар" телевизору, он сгорит через семь секунд."
Научиться выступать перед народом без бумажки с которой они читают все время, не поднимая глаз. А как только глаза поднимут и не потексту, начинают пургу нести.

Конечно все скомкано и не до конца, но смысл... тут никто, кому хотелось бы сказать, не услышит. )))

Все таки интересно. Вот все мы понимаем что бардак полный в стране. Не по понятиям (просто человеческим) кто у власти живут, элементарно за то что должно быть стыдно они себе в авторитет пытаются поставить.
Как?
Как они туда попадают эти недоделки в которых не чего человечного нет? Может тоже стать таким? Глядишь и участок в парковой зоне подвернется.

П.С.

Это на верное моя бабушка виновата, что привила мне с детства порядочность, скромность и рассчитывать только на свои силы. Потому что войну видела, голод, ссылку в Казахстан. И относиться к людям как к себе как родным ......
А, я наивный думаю что все такие.

Время генерации страницы 0.11368 секунды с 8 запросами