Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 22:50   #75
rinat_tatarin
Местный
Мальчик 8387 Возраст: 38
Flag 8387
rinat_tatarin там

Вес репутации: 47214
Re: Мошенничества, разводы

Сегодня пришло на почту
Цитата:
Я связался с вами, потому что я нахожусь в осмелится необходимо сохранить жизнь моя единственная дочь, которая в настоящее время в палате больницы скорой помощи, она заражена тяжелого рака молочной железы и были рекомендованы для медицинских операций за рубежом, в Индию, чтобы быть конкретным .
Тем не менее, если я должен работать с вами, то я должен быть уверен, что вы не будете обманывать или играть со мной рядом, когда вы получите эти деньги на вашем счету, потому что я хочу доверять вам настолько, что мы будем обрабатывать эту сделку успешной без проблем.
Я лично гарантирую вам, что эта сделка, которую я предложил вам будет осуществляться в рамках судопроизводства права и никакого нарушения закона будет прикреплен либо на моей стороне или на вашей стороне, а также.
Для вашей финансовой помощи процесса наше заявление в банк и получать эти деньги на вашем счету я будут готовы предложить вам 50% от общей суммы, то есть половину денег. Если вы согласны с этой доли, то дай мне слово, гарантии со мной работать.
Как только я получить ваше сообщение я должен немедленно связаться с банком и получить необходимые требования по претензии в связи нам обойтись без дальнейших задержек.
Отправить мне ниже детали, так что я могу отправить вам все подробности этой сделки.
Фамилия Имя Отчество:
полный домашний адрес:
Номер мобильного:
С уважением,
Барр. Уоррен Джексон
Уоррен Джексон, доцент
Ломе - Того

Не всегда деньги портят человека, иногда просто наличие у тебя денег портит мнение окружающих о тебе.

Время генерации страницы 0.05143 секунды с 8 запросами