Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 00:27   #122
cminimus
Местный
Мальчик 8233 Возраст: 41
Flag 8233
cminimus там

Вес репутации: 179
Re: Фирмы изготавливающие пластиковые окна

fobos, вот рассуди логически, какой мне смысл ездить в Астану за стеклопакетами, если бы их можно было бы и здесь приобрести?
И как мне давать гарантию в 3 года клиентам, если я не буду уверен в качестве комплектующих? Я много чего повидал за 9 лет работы по остеклению, во многих цехах был, много чего своими руками сделал, читал в интернете, общался на форумах спецов(россия)+образование помогает(физматшкола) и могу с уверенностью сказать, что в Караганде нет и пока не предвидится энергосберегающего остекления со стабильным качеством. Да пусть это будет выглядеть саморекламой, но кто хочет обманываться, пусть обманывается.
Еще один яркий пример: более 30 школ города будут устанавливать энергосберегающее остекление летом, тендера уже прошли. Мы предложили фирмам стеклопакеты с доставкой до объектов, никто не заказывает. Вывод: 100% бизнесменов уверены, что нужно впаривать фуфло клиентам, пипл схавает!
Ненавижу когда мне пропихивают дребедень, и сам не хочу ее пропихивать, поэтому в тендерах взяток не даю, гаишникам тоже облом, и всех призываю - непрофессионализму бой!

Время генерации страницы 0.05355 секунды с 8 запросами