Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 12:21   #819
Alibek
Новичок
Alibek там

Вес репутации: 0
Re: Автозапчасти НЕДОРОГО.Отправка в регионы, наличие и на заказ, НА ЛЮБОЕ АВТО!!!

Скажу честно было лень читать ветку чтобы понять что здесь за конфликт произошел, но я уже около года заказываюсь здесь и проблем никогда не возникало! Всегда вежливо и понятно все растолкуют и оформят, заплатить можно по разному для постоянных можно 50 сразу 50 позже при получении, можно сразу 100 %, я предпочитаю платить сразу! Всегда девушка с улыбкой обслужит и выдаст на гора заказанное в указанные сроки, проблем не возникало Все запчасти хорошего и отличного качества, как и заявлено китая НЕТ, да и цены адекватные. Получается что я плачу здесь за деталь сделанну в европе с хорошим качеством столько же или немногим больше, сколько заплатил бы на орбите за откровенный китай. Пример: заказал и получил оригинальное стекло на плафон потолочный заплатил всего 2000, в Караганде такого нового не найдешь, на шроте за старый 2000 просят, Заплатил здесь за 4 задних немецких рычага чуть более 30 000 а на рынке за японию просили 64 000 а перевтуливать китайскими сайлентами даже не стал себе дороже. Думайте сами но я и дальше буду заказываться здесь

Последний раз редактировалось Alibek; 30.04.2012 в 12:27.

Время генерации страницы 0.05283 секунды с 8 запросами