Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2005, 14:24   #47
Манкурт
недопонимающ
Манкурт там

Вес репутации: 15
Цитата:
Сообщение от СереГА 25.05.2005, 22:10
Цитата:
Сообщение от nessa
вот и составь компанию, с тебя отличный гид получится.
гид - неинтересно... тем более што алкоголь и ночные мероприятия не катят
Эх жаль, не будет меня в Кар-де, потому как алкоголь,наркотики, ночные клубы - энто как раз по-моему профилю, с удовольствием бы завалился в "Джонни Уокер"(Только чур там абсент не пить - пойло еще то :D ), "Апельсин", "Тысяча и одна ночь"...это из новых...
Из старых: "Урарту", "Каир" ну и много других всяких...пожрать что-бы просто люблю в узбечке - "Бараньи ребрышки" - это что-то, "Кебаб-казан", не буду продолжать...
На собачку бы сходил - но это на любителя...
В Кино бы сходил - пару раз, а вот театр - я тоже любитель, но по-моему летом там не сезон или гастроли? На стадион бы обязательно - на "Шахтер" посмотреть..
Потом бы в Топар съездил бы обязательно...на пару дней, больше там ловить нечего...
В Астану по-любому...кентов проведать, в клубы завалится...завести так сказать интимные знакомства, с такими же намерениями в Алмату, потом в Чимкент...
Да в Алмату на машине(дорога хорошая) по ходу на 3-4 на Балхаше остановится - отдохнуть, порыбачить - рыбки купить копченой...
Ну вот весь мой план...в четыре недели укладываюсь

Да забыл сказать...во время нахождения в родном любимом городе - полный оффлайн...не до этого, сами понимаете

Время генерации страницы 0.05853 секунды с 8 запросами