Тема: ищу свои 2%
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2012, 16:17   #1
ETOILE
Новичок
Мальчик 23407
Flag 23407
ETOILE там

Вес репутации: 0
ищу свои 2%

Вот уже который месяц у меня депрессия, депрессия, которую вызвало недовольство окружающими меня людьми. я по натуре энергичная всегда стремлюсь вперед семимильными шагами. придумываю что-то новое. работаю с удовольствием, стараюсь стать умнее, богаче, лучше. а вокруг меня одни идиоты. сидят такие с умным видом на кортах, щелкают семечки и говорят что "я бы да я бы" а сами ни**ябы не делают. я всматриваюсь в лица моих одногрупников и прочих знакомых и понимаю что это ленивейшие существа, мечтающие сидеть на пятой точке, хлебать пиво и чтобы деньги сами на голову сыпались. сейчас я понимаю что 98 % нашего города погрязли в трясине "зоны комфорта " и ничего не хотят делать чтобы выбраться из нее. они ноют, что вот дерьмовая страна, были б деньги я б уехал... ну так подними свою *опу и иди заработай эти деньги. они ходят на концерты и (что крайне редко) на какие-нибудь выставки, а потом ноют: вот бы я так играл или рисовал. ну так пойди и научись.... но нет для них проще отсиживать свою и без того опухшую 5 точку и ныть. одна женщина когда я поделилась с ней своими мыслями на этот счет сказала : "так всегда! возьми любую группу людей и среди них будут всего 2% тех кто способен добиться большего чем они есть сейчас. только 2% способны разбогатеть не потому что они умнее других, нет, потому, что они стремятся к этому больше чем другие. не смотри на тех ленивцев, погрязших в этом болоте, они и тебя за собой потащат. ищи свои 2 % равных тебе по духу, с которыми будет о чем поговорить." вот теперь я ищу себе новых друзей, не из тех кто только ноет, а из тех кто действует. если есть желание общаться пишите на мыло

/адрес почты убран
by AAZ

Время генерации страницы 0.06893 секунды с 8 запросами