Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 11:32   #504
ValNa
Местный
Девочка 15006 Возраст: 29
Flag 15006
ValNa там

Вес репутации: 511
Re: Пора бы встретиться...

Цитата:
Сообщение от Dimon_C Посмотреть сообщение
Посоветуйте, в центре города наверное все кабаки знаю, а Прихане нет, хоть там сейчас живу )
Вот раз знаешь все кафешки в центре города, то посоветуй что-нибудь, насколько я понимаю, главное будет компания, а не место, так что желательно по-дешевле, не громко и обслуживание что бы более или менее было. Когда встречались в декабре, то никто особо и не ел даже, просто пиво попили и все.
Но все же сейчас уже весна, везде шашлык пользуется спросом, чего не было в декабре, так что могу посоветовать в Прихане "Баян-Аул", самый нормальный шашлык. Пиво тоже пенное и вкусное. Обслуживание в норме, громкая музыка только по вечерам поздно и когда банкет. Про цены вообще молчу - в любом случае дешевле, чем в любой городской кафешке) Так что милости просим. Всего 17 км от центра, автобусы ходят хорошо, если по дню встретиться, то потом можно уехать хоть куда. А вот если вечерком собраться, то, конечно, только на такси уже нужно будет разъезжаться.
Специально для Dimon_C Оффтопик
- можно пойти много куда - Шансон, Трактир, Одина, Анастасия. Мы ходим постоянно в "Баян-Аул" только из-за шашлыка) Единственное, могу сказать, не ходи в "Ретро", особенно ночью , абсолютно ужасное место, после него вообще не хочется никуда ходить еще долгое время.

Время генерации страницы 0.03989 секунды с 8 запросами