Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2003, 17:20   #13
Nomad
Местный
Nomad там

Вес репутации: 21
Re: Работа форума

Цитата:
Сообщение от Лёха
1. Как быстро работает ресурс?
2. Часто ли бывают моменты когда он недоступен?
3. Что интересует Вас на форуме? (какие разделы)
4. Часто ли вы бываете на первой странице сайта?
5. Что хотелось бы видеть?
6. как вы относитесь к модификации форума ?!
7. Что не нравиться в работе или в самом форуме.
1. Обычно в пределах нормального. Бывает подтормаживает. У знакомых бывает, что форум отказывается принимать сообщения или грузить страницы. Вероятно, это из-за качества связи.
2. У меня?.. Хмм... бывает... примерно раз в неделю-две.
3. Ну, думаю это несложно заметить по моим постам. В основном - РИ. А кроме - всяческие дискуссии, софт. Вообще форум для меня - возможность приятного и легкого общения с друзьями из других городов. Чаты я не люблю, а к форумам уже прирос.
4. Никогда. Меня интересуют лишь форумы. На главной странице форумов я бываю нечасто - пару-тройку раз за неделю.
5. Если я попробую описать тебе все, что я хотел бы здесь видеть, то ты устанешь читать. Я лучше отправлю тебя на свой любимый портал форумов. 8-) Зарегистрируйся, пообщайся, посмотри на возможности и увидишь, к чему стремиться.
6. Если это приведет к сильным тормозам, то я против. Если сильно увеличит объем страниц, то я против. Если станет неудобнее, то я против. Любые полезные и приятные изменения приветствую. Бесполезные для меня, но не мешающие - игнорирую.
7. Не очень нравится "мой мир". Еще меньше - группы. Их смысла я пока вообще не вижу. Дайджест делать, говоришь? А тебе самому не в лом? То-то. На автомате-то его нормально не сделаешь. Статистика мне не очень нравится - у "Караганды" она получше. Может, чуток улучшить? Бывают и вообще интересные глюки. Например, сегодня Тираэль писал ответы на форуме РИ. Практически везде они добавлялись по два. Я на него наехол в аське, он сказал, что делает все нормально (жмет один раз и т.д.). А один его ответ имел 6(!) копий. У все копии сразу же удалял. Но интересно то, что он уже ничего не делал, а эти "ответы" все появлялись на форуме!

Время генерации страницы 0.06753 секунды с 8 запросами