Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 11:59   #12
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 41
Flag 4993
Gedeon там

Вес репутации: 61537
Re: День Пионерии!

А я плохим пионером был. У меня почему-то всегда кончик галстука обгрызан был. Еще я очень противился бесплатному детскому труду с лопатой, веником, металлоломом или макулатурой. А еще перед вручением заставляли клятву учить. Я конечно плохо выучил. И по этому поводу немного переживал. Но когда принимали, то клятву прочитали всем хором. Так что я отмолчался чему очень радовался. Зато наш класс носил городо имя пионера-героя Павлика Морозова. Мой отец мне еще тогда пытался объяснить что крестьяне тогда голодали и хлеб они тарили чтобы у них государство не забрало и что бы они с голоду не умерли и что этот ваш Павлик Морозов родного отца, который пытался своих односельчан от голодной смерти спасти властям сдал. Ну мне как то до всей этой пионерии вместе с павликом Морозовым далеко было. Я тогда все думал как бы с молодой учительницей сексом заняться. Это по пионерски или как? Всегда типа готов!

Добавлено через 2 минут(ы) 49 секунд(ы)

А между прочим клятву многие-то нарушили! Не живут понимаешь как учит коммунистическая партия! Нарушения клятвы говорит о многом!

Время генерации страницы 0.05598 секунды с 8 запросами