Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012, 00:47   #882
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша там

Вес репутации: 55920
Re: Пора бы встретиться...

"жидкость" это не только то что я выпью... это еще и то чем я буду мыть посуду... чем буду умываться... что я буду лить в окрошку)))
мне вот на тот же "световой день" гораздо меньше надо мяса) крепких напитков не надо вообще) Нов се ранво считаю что вряд ли мы расчитаем сумму для каждого в отдельности...

но... вот скажем в кафе проходит обычно каким образом? - каждый заказывает заказывает заказывает, а потом, когда приносят счет, все отдеют столько сколько считают нужным (в зависимости от того сколько съели выпили) и отдают в кучку общу... так как обычно сбором этого всего занимаюсь я, то знаю, что бывает по-разному - иногда остаестся излишек, на который продолжают дальше пиво пить оставшиеся, а иногда мне придется отдавать все что у меня в кошельке остается))) Один раз было даже так, что мне пришлось оставить документы и утром довозить деньги)))
Это я к тому что если ты предлагаешь также отдать деньги вместе со списком того что ты хочешь что бы на них было куплено - то можно и так попробовать))

Добавлено через 47 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от sponge-bob Посмотреть сообщение
ну а предпочитает клянчить у всех все съедобное
мой такой же, блин!!))))

Время генерации страницы 0.05867 секунды с 8 запросами