Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012, 01:29   #888
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша там

Вес репутации: 55920
Re: Пора бы встретиться...

а я все-таки предлагаю расписать все что нам понадобится... и закупить это все сразу... а остальное что каждый захочет - то и возьмет...
ну если вопрос по меню так и не пошел, то начну...
для шашлыка нужно: масо, лук, специи... кто будет мариновать? что еще нужно для маринада? плюс дрова или уголь - я не знаю как по месту с дровами... мангал, шампуры...
окрошка: укроп лук, редиска, огурцы, колбаса, яйца, картошка, кефир, майонез, лимонка...
кто-то предлагал плов - это рис, мясо, морковка, лук, чеснок, приправы, масло...
далее чай... собственно чай, кофе, какие-нибудь сладоси...
потом так сказать завтрак... по себе знаю, что лапша - лучше некуда с утра на природе))) готовить лень еще пока а горячего хочется для поднятия настроения))
напитки - минералка, соки, холодные чаи и тому подобное... плюс несколько баклажечек с простой водой...
алкогоголь... ну тут уже не знаю кто что и как...я только пиво пью...
на салаты помимо уже написанного прикупить помидорчиков, капустки, майонезика...

просто вот сейчас задуалась о том, что "каждый сам на себя все возьмет" и вспомнила недавний выпускной у племянника в садике... воспитатели сказали - принесите что-нибудь из еды на "банкет" после торжественной части... все мамочки принесли только сладости... и только одна бутерброды с колбасой, сыром, помидорами... и дети на них инакинулись....
также может получиться и у нас в случае если "каждый сам за себя"... каждый подумает - нафига я буду брать с собой чай? по-любому кто-то возьмет... неужели мне пакетик не дадут?... в итоге у всех будет толкьо алкоголь....
может все-таки централизованно все обдумаем и закупим?

Добавлено через 1 минут(ы) 26 секунд(ы)

а еще я очень люблю на природе макароны по-флотски поэтому может захватим с собой пару баночек тушеночки?

Время генерации страницы 0.05764 секунды с 8 запросами