Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2005, 13:26   #4
dmatsynin
АвтоРулевой
dmatsynin там

Вес репутации: 14
ProXvost,
1) Не скажу что прекрасно ориентируюсь, но примерно представляю себе стоимость изготовления рекламной продукции. Баннер можно сделать один раз и пусть будет. Реклама форума на различных мероприятиях.
2) Я сам не понял что было в воскресенье, но может быть у нас все в переди?
3) Метод аукциона не понял, при чем тут это? Символика - это не способ зарабатывания денег форумом. Это для каждого кто захочет. А вот к примеру первую майку/кружку с росписями можно и продать. Для заинтересованых.

Добрый,
1) а кто говорит о превращении в отстойник? Мне казалось я тусуюсь на ВсеКарагандинском форуме. Ошибаюсь?
2) Разве я где-то говорил про коммерциализацию? Напомни, плиз!
3) Чтото у меня конкретно плохо, ну никак не могу найти где это я говорил про узконаправленность форума. И это здорово, что, как ты называешь
Цитата:
для автозадр..фанатов есть отдельные специализированные форумы и для ватокатателей
! И тем не менее они еще все вместе болтают в других ветках.
4) Ты прав, это действительно классный форум. Как мне кажется увеличение популлярности пойдет только ему на пользуй! Хотя как мне кажется это уже немного не форум, это уже портал. С новостями, с тематическими страничками и проч.
Может мы друг друга не так поняли?
P.S. все вышесказанное отражает лишь только мое личное мнение. И мнение единомышленников :-)

Время генерации страницы 0.05481 секунды с 8 запросами