Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2012, 01:27   #96
Lokk
Местный
Мальчик 9502 Возраст: 52
Lokk там

Вес репутации: 5217
Re: Убийство пограничников на заставе «Горный» в Алматинской области

Цитата:
Сообщение от Сэлинджэр Посмотреть сообщение
военная прокуратура показала вещдоки. в том числе обручальное кольцо одного из погибших погранцов (было опознано супругой).

кольцо изъято 9 июня из автомобиля Лексус B311CXO

Машину Челах, видимо, на дембель сразу купил после расстрела...
Господи а Лексус то откуда взялся и за какие уши его сюда притянули?

Добавлено через 4 минут(ы) 49 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Игорян Посмотреть сообщение
про вырезанный пост шомполом в ухо, рассказывал человек, который служил на казахстанско-китайской границе, который ЛИЧНО стрелял по китайским "грибникам".
Контрабандистам не надо вешать верно, вешать И искать на кого повесить убийства надо чиновникам, следакам, офицерам высшего ранга, пояснее тем людям которые имеют долю, крышуютлибо всячески не препяствуют.

мелко мыслите, "детектив". там такие деньги или такие интересы, что вырезать просто необходимо. а вот насчет иуды, так вообще глупость пишите. ВЫ только представьте какой будет резонанс, если не найдут козла отпущения!

з.ы. так ваша версия, что мальчишка, о котором рассказывают друзья из майкудука, как об обычном парне, спокойном и уравновешенном смог таки уложить 14 сослуживцев и егеря заодно?
Ну блин ! так он и был бы козлом отпущения, только мёртвым который ничего не смог бы опровергнуть - перестрелял своих и повесился от горя. Всё! И никакие папы мамы адвокаты эксперты журналисты уже ничего не смогли бы опровергнуть.
А "уравновешенных мальчишек " расстреливающих своих сослуживцев в армии всегда хватало .кто служил тот в курсе.

Добавлено через 6 минут(ы) 18 секунд(ы)

Я понимаю что власть и правоохранительные структуры в наше время сильно подгнили Это и так ясно. но не стоит уже совсем на ровном месте тень то на плетень наводить.. Смешно право слово.
И корчит злые рожи.
Я в ней вообще живу с трудом,
Но хвост держу трубою.
Страна ещё не значит - дом.
А Родина - другое...." (с)

Время генерации страницы 0.06161 секунды с 8 запросами