Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2012, 01:44   #98
Lokk
Местный
Мальчик 9502 Возраст: 52
Lokk там

Вес репутации: 5217
Re: Убийство пограничников на заставе «Горный» в Алматинской области

Цитата:
Сообщение от Игорян Посмотреть сообщение
Lokk, Подведем итог, что ни вы, ни я не знаем как оно там было. Останемся при своих.
ну почему.. Я знаю..
Рядовой Челах вышел из казармы пописать в лесочек а в это время налетели пятнадцать контрабандистов в чёрных одеждах,, на чёрных конях и в чёрных полумасках. расстреляли заставу и провезя через уже не контролируемую границу 20 тонн героина скрылись в неизвестном направлении.. а Челах испугавшись, что в убийстве заставы обвинят его, взял у мёртвого командира пистолет..а вдруг контрабандисты вернутся..переоделся в гражданку..ну так легче от контрабандистов в лесу маскироваться, взял у убитых товарищей телефоны сотовые..ну что бы командованию позвонить доложить о чп да видно номер забыл, а поэтому взял ещё ноутбук хотел через интернет на военную прокуратуру выйти и рассказать всю правду..да блин инет там тупил и потому пошёл он пешком..но сбился с дороги так до прокуратуры и не дошёл.. задержали его подлые менты и как давай на него всё вешать.. потому как все они повязаны меж собой и долю с того героина имеют..
Думаю всё было именно так.
И корчит злые рожи.
Я в ней вообще живу с трудом,
Но хвост держу трубою.
Страна ещё не значит - дом.
А Родина - другое...." (с)

Время генерации страницы 0.04829 секунды с 8 запросами