Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2012, 00:53   #956
Roman_kzt
Местный
Мальчик 21329
Flag 21329
Roman_kzt там

Вес репутации: 9956
Re: Новости Караганды

Цитата:
Сообщение от igorkgf Посмотреть сообщение
Показательный про...здон акима
http://www.youtube.com/watch?list=UU...v=--88YF1dFP4#!
Разговаривал с человеком, который причастен был к этому репортажу.
На мои вопросы:
1 Кто был инициатром репортажа;
2 Есть ли со стороны чиновников "пожелания" в каком формате снимать;
3 Возмутило почему аким позволяет себе так общаться с людьми, пусть они и не добросовестные. И так не в авторитете у людей, а после этого случая опустился ниже плинтуса.

Ответил:
1 Позвонили с акимата, "предложили" снять репортаж. А это уже звоночек, значит не ради людей работают - пропиариться!;
2 "Предлагают" снимать, что скажут, что нужно. Определенную информацию донести до народа, а то мало ли;
3 При включенных камерах он разговаривал... это еще цветочки. Когда камеры выключили, было куда интереснее. Подрядчик многое о себе узнал, а именно, что он баран, тупой... дальше перечислять думаю нет смысла, тут все понятно.

Вообще есть желание написать в акимат, может даже встретиться, задать вопросы. Сейчас изучаю блог акима Караганды: какие вопросы ему задаются, что он отвечает, какие действия предпринимаются.

Много не могу писать, сломана клава. Может тут создать тему, где будем собирать информацию о том, что нужно делать, чтобы наш город стал лучше, какие упущения сейчас. Собрав данные накатать письмо. Конечно написал все скомкано, но далее сделав клаву, попытаюсь расписать более детально и понятнее!

Сказки Великой Степи!

Время генерации страницы 0.05739 секунды с 8 запросами