Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2012, 18:42   #437
Monica25
Новичок
Мальчик 23731
Monica25 там

Вес репутации: 0
Re: Все о детских садах города Караганды

Цитата:
Сообщение от planetaborsik Посмотреть сообщение
Если честно, про Малинку, то я в шоке. То ли я такой позитивный и жизнерадостный человек, что нас в Малинке такая участь миновала, то ли другим не повезло. Мы только что ясли закончили 29 мая выпускной был! Главное это воспитатель. У нас была самая лучшая и прекрасная воспитательница, самая добрая и чудесная, и справедливая к деткам, её зовут САРАЕВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА Где бы она ни работала в Малинке или где счастье к ней попасть, тем более ребенку 2 года было и самые первые воспоминания о самой первой воспитательнице супер, я хочу что бы все кто прочитал и кому небезразлично к какому воспитателю ребенок попадет знали, что есть такой педагог, от Бога Большое ей спасибо Она очень любит деток и очень отзывчивая, ласковая и добрая. Очень жаль что она работает только с ясельными детьми... как поначитаешься то думаешь к кому теперь мой ребенок попадет! Мы идем в детский сад Балакай- подошла наша очередь. Кто что напишет о нем?

Добавлено через 5 минут(ы) 15 секунд(ы)

Елену Васильевну знаю. У моей подруги племянница ходила в ее группу. Ничего плохого сказать не могла. Я и сама ее пару раз видела. Все дети к ней быстро привыкают и ходят в садик с удовольствием.
Просто, смотря, к кому попадешь. К таким "добрым" тетям, которых я описала выше, не дай Бог попасть....

Добавлено через 7 минут(ы) 58 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от сова44 Посмотреть сообщение
Подтверждаю...увы, у моей знакомой хорошей , у дочурки на почве таких угроз начались проблемы с "покакать" , и с самого начала родители заметили агрессивность дочки после посещения садика, все , что там слышит-переносит дома на кукол, ну и родителям вставляет словечки нет нет..
Вот такие "малинки"..

Добавлено через 1 минут(ы) 12 секунд(ы)

А дети всегда дома все рассказывают, что им говорят в садике. И на куклах показывают методы воспитания их воспитателей.

Время генерации страницы 0.04387 секунды с 8 запросами