Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 15:51   #147
Молчун
Местный
Мальчик 10404
Молчун там

Вес репутации: 8
Re: Новости Казахстана

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Молчун, я так понимаю, что вы служили именно в погранвойсках на границе? расскажите пожалуйста, очень интересно.
На границе не служил ,служил в других войсках.Рассаказы знаковмых служивших в погрнавойсках ничем кардинальным не отличались.Все тоже самое.Дедовщина есть везде ,в той или иной интерпретации и разной тяжести.Заявлять что мол в погрнавойсках ее не может быть в принципе-это по меньше мере наивно,а если грубо то просто глупо.
Кстати всем физиономистам могу сразу сказать,что суптильная комплекция,лучезарный всзгляд и кроткий нрав призывника на гражденке ,ровным счетом ничего не значит в отношении доведенного до ручки паренька в армейской казарме.

Цитата:
Сообщение от AAZ Посмотреть сообщение
Люди с "хабара" наоборот версию с дедовщиной продвигают... так что смысл вашего коммента просто нелогичен..
Дело не в логике моего поста,а в полном дилетанстве вашего.Судя по тому что вы технично перевели разговор на другое,в армии вы не служили.Упрекать в этом я конечно вас не собираюсь ,но тем не менее в рассуждениях о вещах с которыми вы сталкиваться не могли, предлагаю быть менее категоричным.

Время генерации страницы 0.05039 секунды с 8 запросами