Тема: [Продаю] Антирадары из США!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2012, 22:43   #90
Михаил1985
Пользователь
Мальчик 14953
Flag 14953
Михаил1985 там

Вес репутации: 9
Улыбка Re: Антирадары из США!

Тема актуальна, регулярные поставки. Если бы не наша, мягко говоря, "небыстрая" почта, то детекторы были бы в наличии абсолютно всегда! С Америки идут за 4-5 дней, а по Казахстану гуляют около двух недель
Кстати меня часто спрашивают почему я не вожу Whistler pro78se? Да в принципе, только потому и не возил что, думал для нашего народа дороговато будет. А как выяснилось многим такая модель тоже по карману. Частенько мне приходилось общаться с людьми желающими купить Whistler pro 78 se. Как говориться если есть спрос, то есть и предложение. Совсем скоро я буду возить и эту модель. Цена уже просчитана -29000тг. Хочется похвалиться такой ценой по сравнению с Ибей, где стоить она будет 30500-31000тг И тем более никто там не даст полугодовую гарантию и инструкцию на русском, как я Так что жду своих первых покупателей на эту модель Ну естественно pro 68se никуда не девалась, всем кто зарезервировал уже данную модель, я как обещал отзвонюсь (на следующей неделе придут точно). Всем удачи! Жду Ваших звонков
P.S. Радует то что, мне до сих пор не позвонил ни один человек по причине какой-либо поломки или недовольства работой детекторов, да будет так Приятного Вам пользования

Последний раз редактировалось Михаил1985; 01.07.2012 в 23:17.

Время генерации страницы 0.09362 секунды с 8 запросами