Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 22:44   #112
сова44
высоко сижу, далеко гляжу
Девочка 7689
сова44 там

Вес репутации: 19139
Re: ПРО ТАКСИ И ЦЕНУ

JudyJordan,
Цитата:
Сообщение от JudyJordan Посмотреть сообщение
Скажите, зачем Вы добивались, чтобы на всех авто,
Юля, слов нет... Откуда инфа ЧТО и КАК я добивалась? сплетни собираешь
наверное ты то уж читала правила пассажирских перевозок? Окраска авто в единый цвет, который утвердит-примет местная власть и соответствующая экипировка.Мы , подчеркиваю,МЫ,-кучка предпринимателей, имеющих договор с акиматом, добивались отмены единой цветовой гаммы, так как
Цитата:
много таких, кто в такси подрабатывает после основной работы, а с наклейками ездить как-то ну стремно! Вот и полдучается, что новые правила оформления машин лишают людей возможности подрабатывать в такси, совмещая с основной работой...
шашечные пояса придуманы не мной, и кстати именно я нашла альтернативу наклейкам года 3 назад при первых шухерах так сказать. Магнитный винил первыми ввезли именно мы, потом уже рекламные фирмы поняли фишку и стали сами завозить и экипировать всех подряд.
Неужели тебе пришло в голову,что я буду рубить сук, на котором сижу Мы то и просили, чтоб не навязывали единый цвет., уж хрен с ним, с поясом-на тот же винил налепим.
В Караганде фирм не счесть, я даже не знаю кол-во точное. Но только несколько предпринимателей хоть что то пытаются выбить,смягчить для своих водителей.Бесчисленные дебаты с транспортной инспекцией, с ЖКХ, запросы во всевозможные правления и комитеты...В конечном итоге все спрячутся за нашими спинами, хихикая, работая на сотках, допуская к перевозу людей всех и вся, без страховок , техосмотров и элементарного стажа вождения.

Цитата:
и этот как его таксометр или как там?
слышу ,конечно, твой сарказм... Но не зная ЭТОГО КАК ЕГО, ты уже судишь, лишь бы болтануть и сплетни помуссировать.
ТО, что я хочу внедрить и внедряю, как раз и сделает прозрачным все отношения с пассажирами, качественный сервис, удобство и организованность!
Имея личное авто все таки не всякий имеет право возить людей ,рубить бабки и ни за что не отвечать, не так ли?

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
от этого цены выше....
Женя, уверяю, пр разумном применении тарифов пассажиры не пострадают, а где то даже выиграют в цене. Тестируем, возим, людям, которые уже вкусили (пусть их пока немного) как раз и нравятся именно такие тарифы-где все честно, и нет
Цитата:
Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
понятие "по городу"
Надеюсь, я все объяснила?
Я буду и дальше бороться за качественный сервис, это МОЙ бизнес.
И мне как то некогда собирать сплетни о продажах Камазов, ибо это НЕ МОЙ бизнес.

Время генерации страницы 0.07252 секунды с 8 запросами