Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 00:08   #24
Евгения Гранде
Кандибобер
Девочка 18802 Возраст: 29
Flag 18802
Евгения Гранде тут

Вес репутации: 4696
Re: Proactiv Средство против прыщей №1 в мире.

Хочу тут свое мнение написать. Как врача.
Что касается ребенка 14 лет,которого на ОК посадили.
Во-первых,народу надо понять, что такое ОК(оральные контрацептивы) и с какой целью они назначаются. Дело в том,что среди таких средств имеют место препараты, в составе которых есть ципротерона ацетат. К такому средству относится только Диане 35. То есть если врач видит,что у девушки прыщи,то как вариант может подумать ,что у нее повышен уровень тестостерона, то бишь мужского гормона. если девушка живет половой жизнью ,то врач назначает Диане 35 на 6 месяцев и смотрит результат. Зачастую прыщи проходят. Если причина именно в повышенном уровне мужского гормона.

Если причина в демодекозе к примеру(это чудо-обитатель на вашей коже делает вам проблемы), то его необходимо лечить совершенно другими способами. Некоторые советуют клизмы, противогрибковые препараты, а также отказаться от перьевых подушек ,потому как такая мягкая роскошь способствует их большему размножению.

Также причина может быть в гельминтах, то бишь в глистах. Соответственно написанное выше лечение вам не подойдет. Поэтому врач первоначально врач напишет направление на анализы ,а потом вы займетесь приемом противогельминтных препаратов в зависимости от червячка.

Это я перечислила только те варианты причин прыщей, которые встречались среди моих знакомых. И ,заметьте, они успешно справились с этой напастью, поскольку решили вопрос причины их появления.

Последний раз редактировалось Евгения Гранде; 06.07.2012 в 00:19.

Время генерации страницы 0.05462 секунды с 8 запросами