Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 22:25   #137
HotDens
Местный
Мальчик 9839 Возраст: 33
Flag 9839
HotDens там

Вес репутации: 1851
Re: ПРО ТАКСИ И ЦЕНУ

сова44, пробовал 2 дня подряд вызвать такси. Значит указываю, в скачанной и установленной на телефон, программе адрес и адрес назначения, после этого через 10 минут приходит СМС на телефон: "Такси "ЕСТ". Мы ищем Вам машину. Пожалуйста, ожидайте.", после этого проходит 15 минут и приходит новая СМСка: "Мы ищем Вам машину во всех службах такси. Ожидайте 15 минут.", после 15 минут ожидания, предлагается подождать ещё 15 минут.
Короче говоря 2 дня вызывал машину, ожидал не менее 35-40 минут каждый день, но машина так и не приехала.
Вы уж меня простите, но за 40 минут не то, что с Майкудука в город можно приехать, но и с Сортировки при желании. Я конечно понимаю, что такси молодое и только начинает раскручиваться и машин ещё мало, но за 40 минут наверняка какая-нибудь машина могла освободиться и приехать за клиентом. ИМХО.
Интерес конечно был посмотреть приедет всё же машина или нет за мной, но терпение иссякло ждать. Благо не торопился особо сильно.
В итоге вызвал такси Апельсин и через 5 минут машина меня забрала.
Теперь вопрос: а работает ли это ПО с мобильного телефона? Мой заказ вообще поступил к диспетчеру? По какой причине я так и не дождался машину?

Время генерации страницы 0.07250 секунды с 8 запросами