Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2005, 00:34   #154
Anonymоus
Гость
Anonymоus там

Вес репутации: 0
Официальный запрос амдинистраторам: известны ли какие-либо проблемы? Будь то сам сервер или хостер, провайдер...

Судя по резко упавшему количесту посетителей делаю вывод, что проблемы с доступом не только у меня.

Краткое описание - через файерфокс доступа нет - главная страница портала либо вообще не изображается, либо изображается неполностью (нет графики, кроме баннера, фреймы не все)

Через ИЕ - если грузится, то полностью. Но чаще всего не грузится - приходится много раз обновлять страницу. Иногда получается.

С рабочего компа проблем нет никаких абсолютно - там тоже ИЕ. Но там выход в интернет через прокси.
От знакомых в КЗ знаю, что у некоторых проблемы с доступом в инет, тоесть с провайдером.

В общем не моя задача сопоставлять все эти факты. Если есть вопросы - готова конкретно ответить или служить в качестве тестера.

Если известны проблемы - сообщите пожалуйста. Тогда хоть буду знать, надеяться на исправление и ждать лучших времен.
А такая безответность начинает портить радость общения.
Не могу себе представить, что дело в моих настройках браузеров, так как ничего не менялось. Тестировала через двух разных провайдеров.

С уважением
Белка

Время генерации страницы 0.03158 секунды с 8 запросами