Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2005, 01:59   #155
Добрый
Хостер
Добрый там

Вес репутации: 14
Официальный запрос амдинистраторам: известны ли какие-либо проблемы? Будь то сам сервер или хостер, провайдер...

--Известны только случаи, что проблемы в последнее время решились, что появились только догадываемся - молчат все.

Судя по резко упавшему количесту посетителей делаю вывод, что проблемы с доступом не только у меня.

--А может просто лето, все отдыхают от инета?

Краткое описание - через файерфокс доступа нет - главная страница портала либо вообще не изображается, либо изображается неполностью (нет графики, кроме баннера, фреймы не все)

--Проверено на Opera, FireFox, IE - открывается как открывалось раньше - и с графикой все в порядке

С рабочего компа проблем нет никаких абсолютно - там тоже ИЕ. Но там выход в интернет через прокси.
От знакомых в КЗ знаю, что у некоторых проблемы с доступом в инет, тоесть с провайдером.

--Проверено на Телекоме, Телекоме ADSL, Нурсате, ГолденТелекоме -- все отображается нормально, загружается и пишется.

А такая безответность начинает портить радость общения.
Не могу себе представить, что дело в моих настройках браузеров, так как ничего не менялось. Тестировала через двух разных провайдеров.

--Сменился сервер и ОС, все остальное - так же.

Время генерации страницы 0.05341 секунды с 8 запросами