Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 18:36   #222
ValNa
Местный
Девочка 15006 Возраст: 29
Flag 15006
ValNa там

Вес репутации: 511
Re: добровольно-принудительная установка новых эл.счетчиков

Цитата:
Сообщение от JudyJordan Посмотреть сообщение
казывается 481 квт/ч, которые нам принесли после принудительной замены счетчика на новый - это были показания по старому счетчику, который сняли. Вы спросите - откуда такое потребление?
во-во, мне тоже поменяли 31 июля, и принесли счет в 2 раза больше, чем обычно, но у меня сроки стоят с 15.06 по 31.07 - как будто за полтора месяца)) А как теперь будет считать, неизвестно)

Оффтопик
Меня последняя квитанция вдвойне удивила - за воду мне насчитали 33 куба)) Надо заплатить 3500 тенге. Я обалдела. Откуда они взяли конечные показания?? Может, я в прошлом и этом месяце не звонила и не говорила, сколько намотало, но это же не значит, что надо мне 30 кубов приплюсовывать. Маразм крепчает. Такое ощущение, что женщина, которая ходит спрашивать показания счетчика холодной воды решила меня проучить, чтобы я побегала по их офисам с разборками и больше не забывала звонить и говорить показания)) Уже сходили в Караганда СУ, спросили что к чему, сказали, придут в субботу в течении дня сами посмотреть, сколько у меня намотало.

Время генерации страницы 0.06053 секунды с 8 запросами