Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2012, 17:40   #51
ROXANA
Новичок
Девочка 23101
Flag 23101
ROXANA там

Вес репутации: 0
Восклицание Re: Мистика и Тайны города..................

я расскажу вам одну историю которая приключилась со мной и с друзьями короче мы заладили ходить в заброшенную автошколу с начала там было всё ок но потом мой друг азамат разбил там окно и нас услышал охранник стоянки которая была рядом взял ружьё и бегал там за нами одного поймали и охранник сказал иди приведи остальных но он просто убежал ну на некоторое время мы перестали ходить туда спустя год мы всё таки решили опять пойти туда, тогда мы договорились входить всегда в другого входа и не шуметь потом пришли ещё люди которых мы туда не звали, но они тоже были нашими друзьями они не знали о нашем уговоре не шуметь чтобы не привлекать внимание ну потом эти люди ушли а мы остались и решили просто из любопытства проверить есть ли там призраки один из нас взял камеру и поставил режим какой то там, мы разделились и ходили кто то с камерой кто то без я пошла с камерой мы ходили там в столовую в этой школу и в актовый зал, как это не показалось бы странным там лежала давно испорченная еда, салфетки, тарелки потом мы пошли снимать дальше там лежала разбитая машина, мы не знали как она там оказалась, потом мы решили что там нет ничего аномального и пошли обратно но всё таки решили посмотреть видео на видео с начала не было ничего такова но потом мы увидела что в той машине которую мы тоже снимали кто то сидит, как будто бы ещё ведёт машину, потом мы решили больше не приходить туда но те люди которые тогда были снами не знали про странное явление там и все ровно продолжали ходить потом они они нашли восковые свечи и подожгли их один из них решил прикалываться и поджог немного бумаги которая там лежала и оставил её тлеть потом они ушли от туда а на следующий день мы узнали что эта школа сгорела те мальчики клялись что это не они и только один из них (который поджигал бумагу) ничего не говорил он решил что сделано то сделано и ничего не изменить но потом того мальчика начали преследовать несчастья, сначала у него умер лучший друг потом отец потом брат потом он заболел диабетом однажды у него лопнула вена на руке когда он подтягивался но всё обошлось сейчас с ним всё нормально он жив и здоров и несчастья больше с ним не происходили.

поверьте это чистая правда не знаю может эти несчастья проходили не из за того что школа сгорела и там был неупокоивийся призрак а может из за этого но эта история быстро облетела весь наш двор.
Можите думать что это бред дело ваше

Время генерации страницы 0.24627 секунды с 8 запросами