Тема: Что это?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 17:44   #25
Hisime
Шла мимо...Зашла...
Девочка 24171
Flag 24171
Hisime там

Вес репутации: 87
Re: Что это?

Вот откуда берутся имена-адреса... Не знаю. У меня случай был, несколько лет назад. Телефонный звонок.
-Это такая-сякая?
-Да, это именно я.
-ПОЗДРАВЛЯЮ Вы выиграли плазменный телевизор! (по тем временам еще редкость).
-Но я нигде и никогда ни в чем не участвовала!

Короче, меня минут пятнадцать пытались убедить, как мне несказанно повезло, "меня выбрал компьютер", что для получения сказочного приза мне нужно приехать обязательно завтра в областной центр, по такому-то адресу. Я пыталась выяснить, кто, откуда и за что меня выбрал, что за фирма. Мне буквально не давали слова сказать, всё вещали, как мне несказанно повезло. В конце концов мне назвали адрес и номер дома. Вопросы про название фирмы девушка предпочла не услышать. Посоветовались с мужем, решили никуда не ездить, фигня какая-то, бесплатный сыр известно где бывает, жалко день терять. Но, так как мне несколько раз перезванивали, я, чтобы отвязаться, сказала что приедем.

На следующий день опять начались звонки, когда же мы подойдем. Тут я уже просто послала её подальше. Девушка аж взвигнула "Ну так мы вашу машину отдадим другому человеку!" Ну да какие проблемы, хоть себе возьмите... Вот только вчера речь шла о телевизоре.

Я так и не узнала, что именно там от меня хотели получить. Но вот ситуация, что им были известны все данные, ФИО, телефоны, адрес... Это было достаточно неприятно... Жаловаться? А куда, кому? На кого, в конце концов? У меня то вот никаких данных на них нет.

Время генерации страницы 0.06106 секунды с 8 запросами