Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2005, 10:57   #1
astanoid
адепт Губки Боба
astanoid там

Вес репутации: 94
Лёха с днем варенья!

:D
ну вот и настал тот теплый летний день када почти четверть века назад через год апосля москоффской олимпиады (заметьте как нада выдерживать паузы шоп великие события не наслаивались :D) на свет появился тада исчо никаму акромя родителей (папе кстате пламенный от меня привет! ) неизвестный младенец каторый тем не менее громко кричал невзирая на неизвестность - и в крике етом явственно слышалось "жрать давайте!" :D
вы гасики спросите а чом ето я? да о том што 20 июля 1981 года родился алексей регер известный широким кругам апществиннасти как arcoolj он же j он же лёха
примечательно што есчо в 19 веке предвидя такой расклад в германии никому неизвестный парень макс каторый любил играть на органе взял себе такую же фамилию што в послецтвии вывело ево в знаменитости и поставило его имя рядом к примеру с йоганом севой бахом - делайте выводы
кстате международная шахматная федерация не оставила без внимания етот день и назначила на него празнавать международный день шахмат - дык што угадайте за каво будут седня пить фсе гроссмейстеры мира?
славный же горат темиртау ваще потонет в море горячительных напиткоф - день металлурга едрить!
чуете какое сочетание тактического ума и стальной твердости?? то-то!

лёха! с днем рождения тебя! банку варенья и каропку печенья тебе(тока не офсянова штоп не траванулся%) )
альтруизм в наше время - явление редкое и я рад што тебе ето кахчество присуще! сласибо тебе от имени фсех кто получил от етого форума часть доброты оптимизма знаний дружбы и просто хорошего настроения
оставайся таким какого тебя любят будь здороф и щаслиф!
фсем бухать 3 дня :D

пе се: я тут падумал што луччим падаркам для тя станет моя седняшная паестка в алма ату :D :D :D
буть!

Время генерации страницы 0.05817 секунды с 8 запросами