Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 22:29   #84
Redyktor
Просто Алеша...
Мальчик 17690 Возраст: 25
Flag 17690
Redyktor там

Вес репутации: 170
Re: Реставрация салона

Всем добрый вечер. Обновляю галерею работ.
Начнем с работ попроще.
Audi 100 C4

Потолок бежевый "чешуя" (это мы между собой его так называем).
Цена вопроса: 16600 тг (17900 за "универсал"). С люком на 1000 дороже.
Поясню: Большинство (внимание, НЕ ВСЕ) посетителей хотят чтобы их потолок выглядел как родной (как правило, серый монотонный). На большинстве машин этот вариант возможно воспроизвести, но Ауди - особенный случай, особенно в кузове С4. Я не буду вдаваться в технические подробности, буду краток в этом вопросе - на такую машину идеально подойдет любой, только не светлый монотонный, вариант материала. Например, этот (ну который на фотографиях). Еще есть вариации такого же темно-синего. Есть последний отрезок ярко-голубого. Белая "чешуя" закончилась.
Многие сомневаются в выборе, глядя на маленький кусочек образца. Но вот полноценный образец. Мне кажется, в машине стало как-то... уютней что-ли?

Добавлено через 12 минут(ы) 18 секунд(ы)

Неизвестный автомобиль (очень похож на Nissan Pulsar, или что-то в этом роде, во всяком случае).
Цель работы: реставрация дверных обшивок (всего две, машина двухдверная), полная. То есть не только вставки, но и сама пластиковая панель.
Дополнительно проведены реставрационно-мотажные работы рукояток с кнопками для эл.стеклоподъемников (ранее были механические). Реставрация заключалась в том, что ранее было вмешательство другого слесаря. Получалась беда, приходилось наращивать безжалостно вырубленные части обшивки. В общем, вот что из этого получилось.

Материал: кож.зам, автогобелен.
Цена вопроса: 12 000 тг вместе с монтажом "неродных" ручек.

Добавлено через 16 минут(ы) 1 секунд(ы)

Ну и завершает сегодня список автомобиль одного из посетителей сайта. Я думаю, он узнает свой автомобиль)
Nissan Cefiro
Работа: изготовление чехлов, перетяжка переднего подлокотника, перетяжка потолка (вместе со стойками и козырьками), перетяжка задней полки, перетяжка дверных вставок и накладок под ними.

Материал: черный кож.зам, красный велюр, потолок и стойки - черный, как видите, материал для потолков.
Цена вопроса: примерно 80 000 тг, позже были перетянуты средние стойки (на фотографии они еще пластиковые), и отреставрированы задние стойки (были сломаны в нескольких местах).
Примечание: чехлы съемные, можно снимать самостоятельно. Такие правда, ни к чему. Кож.зам стирку не переносит. Чистка производится на месте без проблем любыми чистящими средствами.

Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом.

Время генерации страницы 0.07845 секунды с 8 запросами