Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 03:42   #17
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Усть-Каменогорск.... скучаю)

сова44, ну и зря вы так! Ничего я не херю! про устькаманский газ писать уже оскомина, про это итак все знают! Я не про воздух, а про запахи , которые будоражат- река, талый снег, черёмуха. Запах степи мне нравится, но не будоражит, но это вовсе не значит, что херю Караганду! Есть же люди, которые лес не любят! Ну и что с того? я люблю- тоже ничего не значит по большому счёту! Просто мои ИМХошечки, да и всё!
Но вот если вы живёте на Юго-востоке, допустим около Корзины и решите пойти в парк или, не дай бог, пешком к Орбите, то вы поймёте, о чём я говорю! Невозможно пройти с удовольствием пешком этот промежуток дороги! И этот банк недостроенный, на который приходится любоваться каждый день. Я собственно об этом . Наверное, надо просто отписаться в теме "Мне не нравится", тогда понятнее будет.
А так, я и Караганду люблю, и свой двор, и соседей, и людей, с которыми пришлось здесь общаться, встречаться, дружить!
А цветов всё равно мало! В Астане много, в Алмате много, в У-Ка много, а у нас мало! Я уже 12 лет законная карагандинка, имею право полное сказать, что меня не устраивает в моём городе!

Добавлено через 4 минут(ы) 11 секунд(ы)

Кстати, название темы вполне позволяет поностальгировать здесь!

Добавлено через 13 минут(ы) 58 секунд(ы)

Есть между прочим сравнение, которое очень явно не в пользу Усть-Каменогрска(ИМХО!). Я когда стала жить в Караганде, уехала из У-Ка, то стала меньше болеть , вообще стала практически здоровой. В Усть-Камане загибалась буквально. Так что, если хорошенько покопаться, то везде можно найти плюсы и минусы. Но в этой теме-то скучают по Усть-Каменогорску!

Время генерации страницы 0.06050 секунды с 8 запросами