Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2012, 13:27   #19
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Усть-Каменогорск.... скучаю)

Антонио, спасибо! Терплю конечно, куда ж деваться! Всё-таки плюсов в городе тоже очень много. Хотя, исходя из огромнейщего потенциала, город может быть вообще самым крутым и самым красивым в КЗ! Жаль что этого нет!
Вчера в У-Ка в парке Кирова был фестиваль индийской культуры, приезжали исполнители известные. К сожалению, я там участвовала в ярмарке и поэтому концерта не видела. слышала только музыку да бой барабанов со сцены. Всё проходило на дорожках парка, стояли небольшие сцены, девчонки исполняли индийские танцы в нац костюмах, Приезжали даже какие-то гуру. В общем, мероприятие было довольно масштабным. Помимо мсполнения музыки.ю там были небольшие лекции по медитации, что-то связанное с йогой, мастер-классы проводились. Потом вечером ещё концерт в драмтеатре проходил, но я не могла на него пойти. Тоже говорят круто там было, 3 часа концерт длился!
Вообще всё так красиво, везде цветов море, музыка, атмосфера какая-то лёгкая , праздничная! Людей много (вчера же ещё был День города!) Так классно! Очень рада, что меня пригласили поучаствовать в этом мероприятии, очень прониклась этой лёгкостью, заряжающей энергетикой.

Добавлено через 1 минут(ы) 57 секунд(ы)

На набережной новой, напротив Пионерского острова, сделали памятник музыканту -гитаристу. Похож на Бари Алибасова. Он когда в мае приезжал на родину, гулял там с нанайцами, фотографировался около этого памятника. Прикольно1ё Надо же, сделали и правда похожего!

Время генерации страницы 0.06132 секунды с 8 запросами