Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2012, 15:36   #601
AAZ
рулевой
Мальчик 924 Возраст: 39
Flag 924
AAZ там

Вес репутации: 14719
Re: Тех.работы по форуму

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
а у меян есть ошибки... написала сообщение.. отправила... нажимаю на "новые сообщения", чтобы идти читать дальше. а мне выходит тот же вид и список который был до написания собщения... ну то есть в той теме до сегодняшнего дня не отписывалась, и значит около нее не было значка "вы подписаны на эту тему", и когда уже написала - все равно этого значка не наблюдалось.... это раз... второе... когда опять-таки прочитала тему и опять нажала на "Новые сообщения" та тема которую я толкьо что прочитала все еще была в этом списке, но уже без оранжевенького квадратика слева....

вероятно я сильно по другому читаю форум ибо не понял почти ничего...
из того что понял:
"новые сообщения" - не обрабатываются если небыло новых постов. Если на эту страницу вернуться кнопкой "назад" изменений точно не будет.
подписка на темы отображается не сразу, а вероятнее всего с задержкой для снятия нагрузки на сервер. т.е. появился ли значёк о подписке позже или так его и нету после отправленого сообщения?

Время генерации страницы 0.05171 секунды с 8 запросами