Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012, 11:23   #18
Artdecokaraganda
Новичок
Мальчик 23974
Flag 23974
Artdecokaraganda там

Вес репутации: 0
Re: Часы Tissot. вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от DioR Посмотреть сообщение
брал в этом отделе 2 пары часов М и Ж классика, уже года 3 работают без проблем. не реклама

Спасибо на добром слове .

Добавлено через 9 минут(ы) 11 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Gedeon Посмотреть сообщение
Странно. Я там хотел одни часы купить, но мне только несколько тысяч согласились скинуть. При стоимости часов почти 100 000 тенге. Могли бы хотя бы учесть что я минут десять ждал пока продавщица закончит трепаться по телефону и соизволит ко мне подойти. Я думал что заслужил своим терпением скидку в 100 у.е. и без сертификата.

Пришлось купить часы в другом магазине.

Кстати, когда выбираешь себе такой имиджевый и дорогой подарок, естественно интересуешься не только ценой и надписью "Тissot". Но и историей создания той или иной модели. Какой дух, та сказать, вложили производители в эти часы. А у Вашей продавщицы с этим проблемы. Кроме как "Спортивные какие-то" ничего о выбранной мной модели она сказать не смогла. Или не захотела.

Тоже не реклама.
Спасибо всем за отзывы и хорошие и плохие . Будем брать все на заметку и улучшать качество . Но сколько людей , столько мнений. Всем не угодишь . по поводу скидки 100$ , а где написано , что вам дается скидка 100$ ? Обычная практика - скидка 5% . А Подарочный сертификат ПОКУПАЕтСЯ ! прочтите внимательно на сайте www.swisswatch.kz условия ПОКУПКИ этог сертификата . Он покупается и вы можете его подарить его вместо подарка ком хотите .

Время генерации страницы 0.05858 секунды с 8 запросами