Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2012, 23:13   #151
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: ПРО ТАКСИ И ЦЕНУ

Добрый вечер! Может подскажете, где реально можно заказать такси без проблем? Последнее время куда ни позвонишь, говорят, что нет машин. Раньше могла заказать такси на раннее утреннее время, если надо было рано уезжать. Заказывала с вечера, приезжали ко времени. А сейчас в лучшем случае просто отказывают - это там, где я постоянная клиентка уже несколько лет, говорят, что машина сломалась допустим (это в службе такси СЛОМАЛАСЬ МАШИНА!) Она одна у них что ли!?). В худшем ещё и нахамить могут.
Ещё одна проблема- раньше была фиксированная стоимость оплаты, сейчас же таксист может просто добавить сумму оплаты за дорожную сумку, утверждая, что крупногабаритный багаж должен оплачиваться. если это дорожная сумка, которая явно меньше меня и весит тоже меньше одной единицы человека, то почему за эту сумку надо доплачивать, а если бы ехал ещё один человек, то за него доплачивать было бы не нужно, и где это правило обозначено?
Вопрос ведь заключается больше в том, что нет каких-то фиксированных правил, которые бы выполняли обе стороны, из-за этого и недоразумения получаются и разнотолкование . А когда ещё таксист потихоньку перезванивает диспетчерше и тихонько ей нашёптывает, что сумка огромная, и она, вместо того, чтобы удовлетворить требования постоянного клиента , слушает водителя и прикрывает его, то это уже вообще как-то мимо кассы получается!
Короче, последнее время такси в Караганде стало напоминать советский вариант, когда люди были в зависимости от прихотей службы такси. И вместо обслуживания и сервиса мы получаем хамство и "имение" нас, клиентов
При этом приезжаю в Усть-Каменогрск (а там тоже была проблема с заказом такси года 1,5 назад), там есть колл-центр, куда звонишь или по инету, и через 5 минут такси у подъезда! Они как-то там связзаны со всеми службами такси. А почему у нас здесь такого нет? А может быть есть, да я не знаю?
Вот в июле надо было ехать рано утром, с сумками и маленьким ребёнком, а мы никуда не могли дозвониться и еле смогли уехать до вокзала в нужное время. И ведь главное- не уверена, что выбежала бы я на дорогу в 6 утра и нашла бы там кого-то , кто мог бы нас довезти до вокзала! И живу ведь не на окраине, а вот с проблемой сталкиваюсь! Думаю, не одна я такая.

Добавлено через 3 минут(ы) 56 секунд(ы)

а, кстати, когда я тогда по ситуации пыталась выяснить ,как дозвониться до хозяина этой фирмы и поговорить с ним(ней) непосредственно по возникшей проблеме обслуживания, то мне не дали никаких координат! А ведь должны выдавать по первому требованию, насколько я понимаю, информацию, касающуюся клиентов. Получается, что владелец ни сном, ни духом, что там у него творится на периферии!

Время генерации страницы 0.03647 секунды с 8 запросами