Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 23:42   #11
Андрей спб.
Новичок
Мальчик 27097
Андрей спб. там

Вес репутации: 0
Re: Карагандинцы! Пропал человек, если кто видел, слышал ......

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Андрей, что то у вас все так обтекаемо... Ваш друг с какого города приехал? Вы сами в Караганде? Может быть выйти на полицию при вокзале? Звонил вам друг и что говорил, о чем просил? Может быть надо было перезвонить на тот телефон и подольше поговорить с ним, что то посоветовать конкретно...
Будем надеяться, что мама дочки все таки вошла в его положение и дала деньги на обратную дорогу...03.09.2012. время играет не на него
Приехал с Питера, я сам тоже с Питера, здесь и нахожусь. На полицию я вышел, приняли заявление по интернету, я даже в шоке был слегка. Вчера звонил им, дали даже номер человека, который занимается этим делом. Будет он заниматься или нет, это другой вопрос, но тем не менее. Я, блин, куда только не писал. В блог начальнику ДВД, в какой-то их медиа-центр, акиму вашему писал. На 5-й канал звонил, обещали перезвонить, но пока тихо. Вышла на связь со мной одна журналистка, завтра должны в газете "Наша ярмарка напечатать.
Далее. Звонил, денег просил на билеты, чего же ещё. Денег собрали, выслали. Вот при последнем разговоре я ему код сообщал, чтобы деньги получить. На телефоны перезванивал, но как-то всё безрезультатно. То ушла девушка уже, то не брали, то выключен уже был.
С мамой дочки общаюсь по интернету, но пока информации мало. Прошу номер, позвонить, пока молчит. Да, ещё звонил в бюро несчастных случаев. По их базам не числится.

Добавлено через 2 минут(ы) 40 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Gedeon Посмотреть сообщение
Вполне возможно что этого чела ищут братки. И не для того чтобы обнять и поцеловать. А так как чел от этих братков скрывается и НЕ ХОЧЕТ что бы его нашли, то и инфы нормальной нет. Надеются что на дурняка всплывет по фотке. И бригаду "УХ" по следам бременских музыкантов будет хоть с какими-то шансами отправлять. Короче пока не ясно кто и зачем ищет этого мужика, в это дело лучше не соваться. Вдруг он хороший человек. А мы его найдем. Браткам сдадим. И все это бесплатно.
Братки, может, тоже ищут, не знаю. Просили через третьи руки помочь людей.

Последний раз редактировалось Андрей спб.; 28.09.2012 в 00:00.

Время генерации страницы 0.12719 секунды с 8 запросами