Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 23:54   #332
Слесарь
Пользователь
Мальчик 10136 Возраст: 27
Flag 10136
Слесарь там

Вес репутации: 8
Re: Нужны люди, люди - фитили, люди - костры, люди - пули!

Последний курс
Большинство ставит на осень. Букмекеры просчитали, коэффициент невысокий, но если глава благополучного семейства поставит на неё стоимость квартиры, то начало учебного года можно будет отметить с детьми в Фастфуде. Есть другие варианты - 32 августа, например. Я ставлю на зиму, причём на ядерную, коэффициент 200, 0 (двести ровно).

Хвосты у студентов и у многих животных. Я не то и не другое, потому что хвосты у нас обрубают как у полугодовалых боксёров. Скомканный глянец Гознака вымоченный в бензине на дне чугунка - такое сочетание редко встречается в современной истории, в природе тем более. И вот, встретилось в современном искусстве.

У букмекера был когда-то хвост по комбинаторике, хотя закрыл он его своевременно, поэтому линия в этот раз поинтереснее. Все мои приятели сделали ставку на ликвидацию диплома психолога ближе к концовке перформанса.

Время генерации страницы 0.07265 секунды с 8 запросами